Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

В СКФ МТУСИ прошел День открытых дверей

2 апреля в СКФ МТУСИ прошел День открытых дверей.
С приветственным словом к собравшимся обратился директор филиала Манин Александр Анатольевич. Абитуриенты и их родители получили полную информацию о направлениях подготовки, условиях обучения, правилах приема в университет, узнали о научной и студенческой жизни в университете и о перспективах выпускников.

Хорошей традицией стало приглашать на День открытых дверей почетных гостей и выпускников филиала. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Ростовского областного профсоюза работников связи России Машкин Алексей Иванович. Он рассказал будущим абитуриентам о профессии связиста, преимуществах обучения в единственном на юге России специализированном вузе связи, учредителем которого является Федеральное агентство связи, о том, что полученное в СКФ МТУСИ образование поможет им в достижении больших профессиональных успехов и быстрому продвижению по карьерной лестнице.

Будущие абитуриенты проявили неподдельный интерес к современному лабораторному оборудованию связи отечественных и зарубежных производителей, экспонатам музея филиала, презентациям ответственного секретаря приемной комиссии, деканов факультетов и представителей кафедр филиала.