Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Ау! Мы ищем таланты!

«Любовь моя, Россия,
Люблю, пока живу,
Дожди твои косые,
Полян твоих траву,
Дорог твоих скитанья,
Лихих твоих ребят.
И нету оправданья
Не любящим тебя…»
Ю.Визбор

Вот и наступило лето. И скоро нам предстоит отметить праздник – День России. Теплые летние дни обычно позволяют отмечать его с размахом на улицах города. 12 июня на центральных площадях городов, на концертных площадках и в парках проходят праздничные концерты, выступают профессиональные творческие коллективы, популярные артисты, певцы, а также проходят показательные выступления самодеятельных коллективов, народные гулянья и другие массовые развлекательные мероприятия, в которых все участвуют по собственной инициативе.
Вот и сегодня, несмотря на сложившуюся обстановку в связи с пандемией короновируса, мы приглашаем всех желающих поучаствовать в художественных офлайн- конкурсах «Моя Россия».

1. Конкурс на лучшее стихотворение, написанное собственноручно студентом (студенткой) СКФ МТУСИ.
Тема стихов – «Моя Россия». Это стихи, повествующие о вашем отношении к России или стихи о конкретных местах в России, которые вам наиболее близки и знакомы. Важно передать ваши личные поэтические впечатления, мысли и эмоции. Формат – лирика. Произведения предоставлять в письменном виде.

2. Конкурс на лучшее исполнение песни о России. Песня должна быть на русском языке, позитивная, лирическая или патриотическая. Оценивается: чистота интонирования;
манера исполнения; чувство стиля произведения; владение вокальными приемами; соответствие репертуара теме и вокальным возможностям; артистизм.
И главное – произведение должно быть исполнено студентом (студенткой) СКФ МТУСИ! Номер предоставлять в формате видеофайла в хорошем качестве.

Конкурсные работы принимаются до 9 июня включительно.
Номера-победители будут представлены в День России, 12 июня, на сайте СКФ МТУСИ. Авторы получат почетные грамоты и признание публики!
С нетерпением ждем ваших работ!
Пишите: https://vk.com/svetusha2014