Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Выпускной

6 июля 2019 года в Доме офицеров Южного военного округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения СКФ МТУСИ 2019 года.
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:
- Председатель областной профсоюзной организации работников связи России Машкин Алексей Иванович;
- Директор Ростовского областного радиотелевизионного передающего центра Лелюк Дмитрий Иванович.
По сложившейся традиции открыл мероприятие директор СКФ МТУСИ Александр Анатольевич Манин. Он отметил, что филиал непрерывно развивается, несмотря на сложное время перемен, происходящих в отечественной системе образования.
А.А. Манин поблагодарил всех преподавателей и сотрудников филиала, внесших свой вклад в развитие и укрепление нашего вуза. За этим праздником стоит многолетний труд студентов и преподавателей, упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, приобретению необходимых для профессиональной деятельности компетенций, слаженная работа всех учебно-вспомогательных служб, обеспечивающих учебный процесс. Директор поздравил выпускников, присутствующих в зале, и выразил уверенность, что диплом выпускника Московского технического университета связи и информатики станет для них не просто документом о высшем образовании, а надежным проводником к достижению новых профессиональных и карьерных вершин, предметом гордости, знаком принадлежности к многотысячной семье связистов России.
Поздравили выпускников и почетные гости, пожелав им непрерывного движения вперед, профессиональных успехов, удачи и личного счастья. А выпускники, в свою очередь, поблагодарили всех и дали слово не забывать свою альма-матер.
Директор филиала и почетные гости торжественно вручили «красные» дипломы восьмерым выпускникам, завершившим обучение с отличием. А «синие» дипломы вручали заместитель директора по УВР Жуковский Александр Георгиевич и заведующий кафедрой ИТСС Юхнов Василий Иванович.
И, конечно, какой праздник обойдется без концертной программы?! Коллектив художественной самодеятельности СКФ МТУСИ с радостью и теплотой подготовил выпускникам замечательный концерт. Это и яркий латино-американский танец «Ча-ча-ча», и зажигательная «Лезгинка», и молодежный «Хип-хоп». Влада Васильева прочитала свое стихотворение «Ода выпускникам», которое написала специально к этому празднику. И в исполнении вокалистов прозвучало много красивых композиций. Праздник удался! Надеемся, что он запомнится нашим выпускникам! Удачи вам, ребята!

Ссылка на видео концерта и вручения дипломов