Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

XXII Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»

В целях продвижения на российском рынке современных образовательных передовых методов и технологий обучения с 11 по 12 апреля 2019 года в г. Ростове-на-Дону прошёл XXII Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес».
Фестиваль проходил под патронажем Правительства Ростовской области, при поддержке и участии Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Департамента инвестиций и предпринимательства РО.
Торжественно открыли фестиваль первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов Игорь Александрович, председатель Совета ректоров вузов Ростовской области ректор ДГТУ Месхи Бесарион Чохоевич и генеральный директор «ВЦ Ростов ЭКСПО» Кароль Светлана Анатольевна.
Категорию посетителей форума составили делегаты из числа специалистов в области образования, представители министерств и ведомств, ректоры ВУЗов, а так же представители бизнес-сообществ, студенты, школьники и население региона.
СКФ МТУСИ представил на фестивале свидетельства своих учебных, инновационных, научных достижений, рекламный материал о направлениях подготовки бакалавров и преимуществах обучения в СКФ МТУСИ.
По итогам работы фестиваля СКФ МТУСИ был награжден сертификатом III степени за лучшую экспозицию фестиваля-выставки.