Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Наследники Победы

Студенты, преподаватели и сотрудники СКФ МТУСИ приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.
День Победы — это не только символ победы войны, но и символ силы нации, единства и непоколебимой воли. Мы помним и чтим миллионы героев, которые вели нелегкую борьбу на фронтах и дома, жертвуя своими жизнями ради будущего мира.
День Победы — это время, когда мы вспоминаем о всех жертвах войны, о тех, кто не вернулся домой. Мы скорбим и выражаем глубокую признательность всем ветеранам, которые выжили и продолжили строить мирное будущее.
Студенты, преподаватели и сотрудники СКФ МТУСИ приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне организованных Администрацией города совместно с Союзом городов воинской славы в рамках акции «Наследники Победы».
8 мая состоялась церемония возложения цветов к «Вечному огню» Мемориального комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке».
Мы никогда не забудем подвиги и жертвы наших предков, их мужество и силу духа! Мы будем сохранять и укреплять мир и благополучие, бороться с ненавистью, нетерпимостью и насилием, чтобы будущее было ярким и безопасным!