Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Возложение цветов

5 мая студенты нашего Филиала внесли свой вклад в сохранение исторической памяти, возложив цветы к памятнику выдающемуся русскому ученому и изобретателю Александру Степановичу Попову. Эта добрая традиции является проявлением признания и почитания знаменитого ученого, чей труд оказал глубокое влияние на развитие современного общества.
Александр Степанович Попов — именитый ученый. Его работы и изобретения имеют фундаментальное значение для современных коммуникационных систем, и его имя стало символом прогресса и научного достижения.
В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области Хохлов А.А., министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Полуянов Е.В., руководитель Управления Роскомнадзора по Ростовской области Кривошеенко А.А., директор филиала СКФ МТУСИ Карасев Д.Н., председатель Ростовского областного комитета Профсоюза работников связи России Машкин А.И., а так же руководители министерств и ведомств.
Эта традиция свидетельство того, что молодое поколение не забывает своих научных предшественников и стремится продолжить их работу, развивая и усовершенствуя сферу связи и информационных технологий.