Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Поздравление ректора МТУСИ С.Д. Ерохина

Уважаемый Сергей Дмитриевич!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём рождения от всего коллектива Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики!
whatsapp-image-2023_02_10-at-15-02-24
На сегодняшний день благодаря Вашему опыту и энергии вуз динамично развивается и преумножает свои славные традиции. Университет под Вашим руководством упрочил свои позиции в отечественной образовательной среде, улучшил свою материально-техническую оснащенность, добился признания как в научном, так и в профессиональном сообществах. Ежегодно сотни молодых людей, покидая стены МТУСИ и его филиалов, оставляют здесь частицу своего сердца и уносят вместе с благодарностью бесценный багаж знаний.
Совмещение активной научной деятельности и выполнение всех обязанностей, связанных с должностью ректора университета, требует от Вас трудолюбия, неугасающего интереса ко всему новому, что происходит в сфере образования и науки, организаторских качеств, упорства и профессиональной ориентации в современных экономических и социально-политических отношениях.
Весь коллектив Северо-Кавказского филиала МТУСИ желает Вам дальнейшего активного научного поиска, талантливых студентов, большого личного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть Ваш профессионализм и преданность делу ещё долго служат России и станут основой для новых свершений!

С уважением, от имени и по поручению сотрудников и студентов СКФ МТУСИ
Директор СКФ МТУСИ Д.Н. Карасев