Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Лига Лекторов

Лига Лекторов — это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.
Российское общество «Знание» запустило третий сезон Всероссийского конкурса «Лига лекторов» – проекта, направленного на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом. Главная цель проекта – расширить сообщество мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, которые будут регулярно проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск новых знаний и расширение своего кругозора.
До 25 сентября 2022 г. кандидаты имеют возможность подать свои заявки на сайте Российского общества «Знание». Сезон будет длиться до конца апреля следующего года. К участию приглашаются студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, молодые специалисты, учителя, преподаватели профессиональных образовательных учреждений и вузов