Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

ЮБИЛЕЙНЫЙ 50-й ВЫПУСК СКФ МТУСИ — 2022. Очная форма обучения.

9 июля в Северо-Кавказском филиале Московского технического университета связи и информатики прошло вручение дипломов студентам очной формы обучения.

Торжественное мероприятие открыл директор СКФ МТУСИ Карасев Денис Николаевич.
С напутственным словом перед выпускниками выступили почетные гости праздника — заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области, выпускник нашего вуза Седович Владимир Андреевич и директор института магистратуры РГЭУ (РИНХ) Иванова Елена Александровна.

Заведующий кафедрой Инфокоммуникационных технологий и систем связи Юхнов Василий Иванович высказал добрые пожелания от всего профессорско-преподавательского состава филиала.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.
Для нового выпуска бакалавров представили свою концертную программу: лауреат международных конкурсов Сергей Буцаленко, Елизавета Ляшенко, Алина Чернова, Екатерина Шаулова, Руслан Слизунов и Светлана Павленко.

В заключении выпускники выразили огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу, работникам деканата и всему руководству филиала за глубокие знания, заботу и поддержку!

Желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, не терять энергии и упорства в достижении поставленных целей!