Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Программируй будущее

Стартует — IV Всероссийский конкурс «Программируй будущее».

Организатор конкурса – Центр исследований и разработок GS Labs (в составе холдинга GS Group).

Задача участников — придумать и реализовать идею приложения для отечественной платформы StingrayTV на языке JavaScript. Участники поборются за призовой фонд более 1 000 000 рублей от GS Labs, а также за возможность заключить контракт со специальным партнером конкурса — мультиплатформенным оператором Триколором.

Конкурс пройдет в три этапа: с 26 апреля по 11 июля — прием заявок, 23 июля по 10 октября — разработка участниками приложений, а затем — объявление и награждение победителей.

Зарегистрироваться и подать заявку на индивидуальное или командное участие можно на сайте конкурса: contest.gs-labs.ru.

Конкурс «Программируй будущее» — важное мероприятие для отрасли информационных технологий. Оно призвано выявить талантливых специалистов в сфере разработки прикладного программного обеспечения, поддержать интерес к технологиям и науке. Для начинающих программистов это уникальная возможность получить опыт работы с реальным продуктом, а для практикующих — расширить свое портфолио. Наша цель — помочь талантливым разработчикам пройти этот сложный путь от стадии идеи до готового продукта с максимальной пользой и поддержкой.