Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

С Днем учителя, дорогие преподаватели!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Каждый из нас был учеником и студентом, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд педагога невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Сейчас преподаватель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Сегодня как никогда важно научить молодежь самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Задача педагога – помочь подрастающему поколению стать достойными гражданами новой России!
Пусть учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными! Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться.
Отдельные слова благодарности — педагогам-ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых коллег, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие преподаватели, Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Пусть в семье воцарятся счастье и уют. Любви вам, здоровья, терпения, счастья и благополучия! Желаем не знать грусти и разочарований. Желаем верить в лучшее и всегда добиваться поставленных целей!
Студенты гр. ДП-22 поздравляют Вас в своем видеоролике:
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fi%2FP0iXJvJkkf5LnA

И по традиции дарим Вам музыкальные подарки!
Лиза Ляшенко с песней «Люди, любите друг друга!»
https://disk.yandex.ru/d/6rkiucXwzR7o4A

Екатерина Шаулова и Анастасия Тумченок с хореографической постановкой
«Мы вместе!»:
https://disk.yandex.ru/d/ATiu3IC6tnAESQ