Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Встреча старших курсов с потенциальным работодателем — компанией «NBS-GROUP»

9 июня 2021года в СКФ МТУСИ состоялась встреча студентов старших курсов с потенциальным работодателем NBS-GROUP. На рынке РФ множество интеграторов, но только компания NBS-GROUP работает комплексно и осуществляет широкий спектр качественных услуг. Компания предлагает реализацию высокотехнологичных проектов, учитывая отраслевую специфику заказчиков и их требования. Работает с возможностью расширения бизнес-процессов.

NBS-GROUP – российский системный интегратор с головным офисом в Краснодаре. Дочерние предприятия NBS-GROUP открыты в Ереване, Минске, Нур-Султане. Планируется открытие офиса и в Ростове-на-Дону. В 2014 году оборот компании составил более 1,1 миллиарда рублей. В команде более 50 опытных специалистов, которые решают задачи любого уровня сложности.

Компетенции компании NBS-GROUP – сервис, аутсорсинг, реализация социально значимых, крупных проектов по внедрению и развитию инфокоммуникационной инфраструктуры. Предприятие разрабатывает и интегрирует готовые решения в сфере энергетических и инженерных систем, прикладных платформ в масштабах крупных предприятий, отраслей.

В работе NBS-GROUP использует собственные знания, огромный накопленный опыт, а также применяет особенно удачные решения мировых лидеров, в частности: Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и других.

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте http://nbs-group.ru/o-kompanii/
Встречу открыл директор СКФ МТУСИ Александр Анатольевич Манин.
Затем с обращением к студентам выступил выпускник ВЗЭИС (ныне СКФ МТУСИ), генеральный директор «Южной телекоммуникационной компании» с 2009 по 2011гг., Вице-президент, директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» в период с 2011-2017гг. Шипулин Александр Петрович. Он доходчиво и интересно рассказал об отрасли связи, сфере IT-технологий и перспективах их дальнейшего развития. Далее слово взяли учредитель ООО «NBS-GROUP» Копылов Александр Николаевич и генеральный директор ООО «NBS-GROUP» Оплачко Александр Александрович. Они кратко рассказали о компании, об услугах, которые она предоставляет. И уверили, что с радостью ждут молодых специалистов, готовых к обучению и дальнейшей работе в процветающей компании.
После окончания мероприятия студенты получили подарки от компании: блокноты, ручки и пресс-релизы, а также визитки.
А в это время директор СКФ МТУСИ Манин А.А. и главные лица компании NBS-GROUP подписали Договор о сотрудничестве. Надеемся, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и приятным.