Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

«ТВОЙ ХОД»: студентов приглашают попробовать свои силы в новых сферах личностного роста

8 апреля 2021г. состоялся запуск Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Конкурс станет крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В рамках Конкурса каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.
Организаторами Конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.
Проведение Конкурса, участниками которого могут стать студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета, запланировано в период с апреля по ноябрь 2021года.
Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с информацией о проведениии Конкурса можно на официальном сайте по адресу: https://tvoyhod.online

Победители конкурса смогут принять участие в «Большом» путешествии по России и грант в размере 1 миллиона рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты.
В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию. Вузы, набравшие от 50 до 100 баллов в рамках конкурса «Твой ход», в ноябре 2021 года получат сертификат, после чего будут иметь возможность доступа к участию во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов – 2022.
Дополнительная информация на страницах ВКонтакте и Инстаграм.