Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

«Хакатон Spring 2021»

С 19 по 21 марта в Медиапарке Южный Регион-ДГТУ прошел VIII Форум программных разработчиков «Хакатон Spring 2021». Всего участвовало 70 команд, а общее число участников более 250 человек.
Сложные и даже почти невозможные задачи — то, через что прошли участники Хакатона на пути к победе. Они выложились на все сто и теперь могут гордиться своими успехами ещё долгое время, несмотря на занятые места.
В формате непрерывной 48-ми часовой работы участники работали над кейсовыми заданиями от партнеров форума.b
Компании-спонсоры награждали команды как за выполнение своих кейсов, так и те команды, чья работа показалась им достойной.
От нашего вуза принимали участие две команды: команда «Мамина радость» в составе Бражникова Александра, Прокопцова Кирилла и Анисимовой Алины (все из группы ДВ-21). И команда «R136a1» в составе Тайсунова Микаила (гр.ДИ-21), Ахмедова Мурада и Дениса Специального (гр. ДВ-21).
Команда «Мамина Радость» победила в кейсе от банка «Центр-Инвест».
48 часов упорной работы прошли не зря. Кто-то после форума найдёт новых сотрудников или работу, кто-то обрел команду для реализации стартапов или просто определился с направлением развития.
За время форума участники получили бесценный опыт и узнали много интересного от спикеров, познакомились с новыми людьми, почувствовали себя единой командой и создали проект мечты. Поздравляем ребят!
https://disk.yandex.ru/i/QKZ-FiuWeJ-NpA