Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

С наступающим Новым 2021 Годом!

Вот и подходит к своему завершению 2020 год. Сложный, изменивший нашу жизнь, наши устои, наши взгляды на происходящее вокруг нас. Это коснулось всех сфер жизни, в том числе и учебного процесса. В этом году мы освоили дистанционное обучение. У нас появились новые понятия: пандемия, карантин, удаленка, дистанционка… Мы скучали по личному непосредственному общению, обмениваясь фотографиями, видео и сообщениями в соц. сетях. Но все же режим самоизоляции не помешал нашей стране широко отпраздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Люди почтили память погибших предков в новом формате, положив таким образом начало традиции онлайн-мероприятий. Особенно по душе этот подход пришелся молодежи, привыкшей к челленджам и флешмобам. И поэтому ребята нашего университета с удовольствием создавали тематические видео и обменивались ими в сети. Таким образом, многие значимые события в жизни нашей страны в 2020 году перешли на просторы всемирной сети Интернет.
2
Будем надеяться, что наступающий 2021 год будет щедр на добрые встречи, приятные моменты общения и настоящие чудеса. Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в наших домах, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют внимание детей, а каждый ребенок знает, что он самый любимый! И пусть, несмотря ни на что, главным остается теплота человеческих отношений и дружеского общения! Именно в этом и проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника! Пусть преображается мир, наполняя его радостью и улыбками!

С наступающим Новым 2021годом! Мы от всей души желаем вам счастья, благополучия и процветания! Желаем всем новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!

В последние дни уходящего года нам очень хочется, чтобы ваше настроение было праздничным! Поэтому, несмотря ни на что, по давней традиции мы подготовили для вас наш Праздничный Новогодний Концерт! И дарим его вам с любовью!
Новогодний концерт:
https://yadi.sk/i/ooavq2P2V9Tv5A
Новогоднее поздравление от студентов СКФ МТУСИ «Новогоднее настроение»:
https://yadi.sk/i/yHTnhl6q38MtyA

3