Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Вручение дипломов выпускникам СКФ МТУСИ

30 марта 2019 года в Доме офицеров Южного военного округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам СКФ МТУСИ 2019 года.
На торжественном мероприятии присутствовал почетный гость
председатель областной профсоюзной организации работников связи России Машкин Алексей Иванович.
Открыл мероприятие директор СКФ МТУСИ Александр Анатольевич Манин. Он поблагодарил всех преподавателей и сотрудников филиала, внесших свой вклад в развитие и укрепление нашего вуза, поздравил выпускников, присутствующих в зале, и выразил уверенность, что диплом выпускника Московского технического университета связи и информатики станет для них не просто документом о высшем образовании, а надежным проводником к достижению новых профессиональных и карьерных вершин, предметом гордости, знаком принадлежности к многотысячной семье связистов России.
К поздравлению выпускников присоединился почетный гость, пожелав им непрерывного движения вперед, профессиональных успехов, здоровья, удачи и личного счастья.
В торжественной обстановке директор филиала и почетный гость мероприятия вручили «красные» дипломы выпускникам, завершившим обучение с отличием. Коллектив художественной самодеятельности СКФ МТУСИ подготовил много интересных хореографических и вокальных номеров, украсив торжественное мероприятие.