Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

День учителя

8 октября в нашем Филиале проходило традиционное празднование профессионального праздника всех педагогов – Дня Учителя. Праздничный концерт открыл директор Филиала Александр Анатольевич Манин. Он поблагодарил коллег за их нелегкий труд и пожелал им дальнейших успехов.
Концертная программа в этот раз отличалась разнообразием номеров. Танцевальная группа, пополнившаяся первокурсниками, показала зажигательные брейк-данс и хип-хоп. А в заключении концерта всех покорил нежный, воздушный вальс. Вокалисты тоже в этот раз выступили в разных жанрах: от эстрады до рока. Запомнилось импровизированное выступление нашего преподавателя, а в свободное время – увлеченного, творческого человека, Галины Сергеевны Костецкой. Она замечательно исполнила на фортепьяно попурри из старых, любимых всеми произведений советских композиторов.
И где еще, как не на празднике педагогов, можно открыть новые таланты?! Вот и у нас состоялся дебют: со своей первой зарисовкой «На экзамене» выступила новорожденная команда КВН «На связи». Надеемся, что ребята будут расти и развиваться, и мы еще не раз улыбнемся их шуткам!
Праздничный концерт, с душой подготовленный силами студентов всех курсов, от первого до четвертого, подарил хорошее настроение преподавателям и сотрудникам филиала!