Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Вручение дипломов выпускникам СКФ МТУСИ

23 июня 2018 года состоялось вручение дипломов выпускникам СКФ МТУСИ
23 июня 2018 года в Доме офицеров Южного военного округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2018 года СКФ МТУСИ.
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:
- Председатель областной профсоюзной организации работников связи России Машкин Алексей Иванович;
- Директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Алхасов Сергей Магомедович;
- Директор Ростовского филиала ПАО «Мобильные Телесистемы» Марьясов Игорь Владимирович.
Открыл мероприятие директор СКФ МТУСИ Александр Анатольевич Манин. Он отметил, что филиал непрерывно развивается, несмотря на сложное время перемен, происходящих в отечественной системе образования: ежегодно появляются новые лаборатории, современное специализированное оборудование, обновляется и растет компьютерный парк.
А.А. Манин поблагодарил всех преподавателей и сотрудников филиала, внесших свой вклад в развитие и укрепление нашего вуза, поздравил выпускников, присутствующих в зале, и выразил уверенность, что диплом выпускника Московского технического университета связи и информатики станет для них не просто документом о высшем образовании, а надежным проводником к достижению новых профессиональных и карьерных вершин, предметом гордости, знаком принадлежности к многотысячной семье связистов России.
Поздравили выпускников почетные гости, пожелав им непрерывного движения вперед, профессиональных успехов, удачи и личного счастья.
Тепло поздравили выпускников и преподаватели филиала. За этим праздником стоят многолетний труд обучающихся и преподавателей, упорное движение обучающихся к овладению профессиональными знаниями и умениями, приобретению необходимых для профессиональной деятельности компетенций, слаженная работа всех учебно-вспомогательных служб, обеспечивающих учебный процесс.
Почетные гости мероприятия торжественно вручили «красные» дипломы выпускникам, завершившим обучение с отличием. Коллектив художественной самодеятельности СКФ МТУСИ подготовил много интересных хореографических и вокальных номеров, украсив торжественное мероприятие.