Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

День Радио

Поздравляем всех работников университета с профессиональным праздником всех связистов – Днем Радио, а также с наступающим праздником Днем Победы!
7 мая состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Александра Степановича Попова — великого русского ученого, изобретателя радио. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты филиала. В День радио на торжественной встрече у скульптурной композиции «Связистам Дона» работники отрасли были награждены благодарностью и благодарственными письмами губернатора Ростовской области, 22 работникам отрасли присвоено звание «Лучший связист Дона». В их числе доцент кафедры Инфокоммуникационных технологий и систем связи Борисов Б.П.
Поздравляем Бориса Петровича с присвоением звания «Лучший связист Дона»!
В этот день были вручены почетные грамоты и благодарственные письма министерства информационных технологий и связи Ростовской области. Также  поздравил связистов и вручил награды председатель Ростовской областной организации профсоюза работников связи России Алексей Машкин.
В филиале состоялось торжественное собрание, посвященное памятным датам. Гостей и участников торжественного собрания поприветствовали студенты филиала. Сотрудникам филиала были вручены почетные грамоты и памятные подарки.