Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Визит Руководителя Федерального агентства связи О.Г. Духовницкого

19 апреля в Ростов -на- Дону прибыл Руководитель Федерального агентства связи Олег Геннадьевич Духовницкий, чтобы проинспектировать проделанную работу и лично удостовериться в высокой степени готовности к Чемпионату мира по футболу стадиона «Ростов-Арена», а также других объектов, в части обеспечения современной связью.
-Задача стоит масштабная: обеспечить связью не только непосредственно место проведения матчей — стадион «Ростов-Арена», но и другие инфраструктурные объекты, в том числе аэропорт, транспортный узел и многие другие — подчеркнул Олег Геннадьевич Духовницкий.
В ходе своего визита Олег Геннадьевич провел пресс-конференцию, которая состоялась в стенах нашего филиала, а также осмотрел новое оборудование, размещенное в лабораториях филиала и использующееся в учебном процессе.
- Хотел бы начать с того, что мы находимся в замечательном месте – филиале Московского технического университета связи и информатики, одного из ведущих вузов нашей отрасли, учредителем которого является Федеральное агентство связи . Наши выпускники находят самое непосредственное применение своим знаниям. В том числе, работая над проектами по обеспечению связью различных мероприятий отметил Олег Геннадьевич Духовницкий.