Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

«Комсомолка» наградила победительниц конкурса красоты

8 июля 2020г. «Комсомольская правда» подвела итоги конкурса красоты «Студенческая краса» и вручила ценные призы участницам. Победительницы собрались в пресс-центре «КП», где состоялось их торжественное награждение.
Девушки из главных донских университетов несколько месяцев собирали голоса читателей «Комсомольской правды», пока не определились самые очаровательные участницы.

С гордостью можем сказать, что первое место заняла Анастасия Бородина, студентка СКФ МТУСИ, гр. ДИ-21! За нее проголосовало 11 114 человек.
Второе место заняла Лариса Братякина. За нее проголосовало 9840 человек. Лариса — студентка Академии психологии и педагогики ЮФУ. Третье место — Гунеш Гурбанязова. Девушка учится в ЮФУ на факультете управления. В ее поддержку проголосовали 9310 человек.

2Вот что рассказала Настя о себе:
- Мне кажется, что моя профессия – одна из самых важных на земле, потому что сегодняшний век – век информации и коммуникаций.
Я люблю все делать на «отлично»: окончила «Гимназию № 25» с золотой медалью, сейчас тоже учусь на одни пятерки. Я староста группы, принимаю активное участие в жизни моего любимого вуза!
Мои родители — педагоги: мама — средней школы, а папа — высшей. Я очень похожа на своих родителей. Меня привлекает педагогика, поэтому я вступила в ряды Ростовского областного педагогического отряда «ЮГА». Прошлым летом я была вожатой в лагере «Спутник» у детей от 6 до 14 лет, а с сентября занимаюсь обучением студентов, которые хотят стать вожатыми. А еще я люблю путешествовать со своими друзьями и семьей. Люблю новые места! Ведь мир прекрасен и сделать его лучше может связь между нашими душами, общение и открытое сердце! А помогут в этом современные технологии и коммуникации. А значит, моя профессия всегда будет востребована и поможет познать наш огромный мир!
Поздравляем победительницу и желаем ей брать новые жизненные высоты!!!