Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Поздравление директора СКФ МТУСИ А.А. Манина

Уважаемые коллеги, студенты, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником 125-летием Радио-Праздником работников всех отраслей связи!
Мобильная связь, Интернет, цифровые технологии, спутниковое телевидение уверенно вошли в нашу жизнь, сделали ее интересной, насыщенной, комфортной и безопасной. И все это благодаря профессионализму и самоотверженному труду специалистов отрасли. В это непростое время, когда во всем мире полыхает коронавирус, информация поступает к нам в режиме реального времени, что позволяет нам всегда быть в курсе событий и всегда быть на связи с нашими любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми. Уверен, что и в дальнейшем, используя новые технологии, высокий профессионализм и оперативность, работники отрасли будут плодотворно трудиться во имя социально-экономического благополучия нашей страны.
Желаю Вам вдохновения, реализации новых интересных идей, больших достижений и успехов в вашей профессиональной деятельности! Счастья Вам, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, достатка, Мира и благополучия!