Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Обращение директора СКФ МТУСИ Манина А. А.

Уважаемые студенты и сотрудники СКФ МТУСИ! Дорогие друзья!

В это нелёгкое время обращаюсь к Вам по вопросу, который сейчас волнует всех. Это вопрос, связанный с сохранением личного здоровья и здоровья окружающих.

Государственные органы проводят необходимые на данный момент мероприятия, направленные на предотвращение распространения короновирусной инфекции. В соответствии с приказами Министерства образования и Учредителя,  образовательная деятельность  в СКФ МТУСИ производится с применением исключительно дистанционных технологий и электронного обучения. Сотрудники переведены на удалённый режим работы.

Все мы испытываем неудобство при переходе на новый для нас формат общения и работы. Но эти меры вынужденные и единственно правильные в данных условиях. Филиал выполнит все взятые на себя обязательства. Учебный процесс будет проводиться в строгом соблюдении приказов, постановлений и рекомендаций Федеральных и Местных органов власти.

Помните, от каждого из нас зависит каким будет завтрашний день!  Соблюдайте режим самоизоляции и выполняйте рекомендации по профилактике короновирусной инфекции!  Этими действиями Вы можете не только сохранить своё здоровье, но и обеспечить защиту окружающих граждан и вполне возможно сохранить чью-то жизнь!

Берегите себя! Здоровья Вам и вашим семьям!