Северо-Кавказский филиал
ордена Трудового Красного Знамени
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский технический университет связи и информатики»
Официальный сайт

Сотрудничество между ПАО «Ростелеком» и СКФ МТУСИ

Между Публичным акционерным обществом «Ростелеком» в лице директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Мордасова Сергея Анатольевича и Северо-Кавказским филиалом ордена Трудового Красного Знамени федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московским техническим университетом связи и информатики (СКФ МТУСИ)» в лице директора Манина Александра Анатольевича 17 февраля 2020г. заключено Соглашение о сотрудничестве.
Предметом настоящего Соглашения является сотрудничество в области развития IT систем, обработки данных и внедрения цифровых технологий с целью формирования кадрового потенциала для цифровой экономики.
В целях реализации настоящего Соглашения Стороны намерены сотрудничать по направлениям в области систем управления на основе данных, а именно:
- разработка и реализация программ дополнительного образования, направленных на формирование отношения к технологическим инновациям;
- разработка и реализация программ дополнительного образования, направленных на подготовку лидеров цифровой трансформации.